IAStats

NFL · SCHEDULED

Green Bay Packers @ Detroit Lions

0 – 0

Línea de apuestas

Spread

DET -3.5

Total

55.5

Moneyline

GB +150 / DET -180

nflverse (cierre) · línea abrió DET -4 / 55.5 y se movió

Forma reciente

Green Bay Packers
Récord (últimos 6)4-2
ATS2-3-1
Over/Under2-4 (O-U)
RachaG3
Local / Visitante2-1 / 2-1
Detroit Lions
Récord (últimos 5)3-2
ATS1-3-1
Over/Under5-0 (O-U)
RachaG1
Local / Visitante2-0 / 1-2

Descanso

Green Bay Packers: 6.8 días
Detroit Lions: 14 días

Lesiones con impacto

Green Bay Packers

  • Jordon Riley (DT)QUESTIONABLE
  • Aaron Banks (G)QUESTIONABLE
  • Bo Melton (WR)QUESTIONABLE
  • Zaire Franklin (LB)OUT
  • Luke Musgrave (TE)OUT
  • Benjamin St-Juste (CB)QUESTIONABLE
  • Micah Parsons (DE)OUT
  • Jonathan Ford (DT)IR

Detroit Lions

  • Kerby Joseph (S)OUT
  • Ben Bartch (G)IR
  • Devin White (LB)IR
  • Tom Kennedy (WR)IR

Props de jugador

Promedio de temporada, tendencia reciente y matchup contra lo que el rival permite en esa categoría. La consistencia es contra su propio promedio (ESPN no da líneas de props gratis) — no es una predicción garantizada.

Green Bay Packers

Jordan Love

Yardas de pase · GB vs DET · QB

Sin datos suficientes

Nuestra estimación

311.1yardas

Partido típico: 290.4. El 80% de sus partidos cae entre 177 y 476.5.

177partido típico 290.4476.5

Sin recomendación

Faltan partidos de Jordan Love para que la estimación signifique algo. Se necesitan al menos cuatro, y haber podido probar el método hacia adelante al menos tres veces. La estimación de arriba sigue sirviendo como contexto, pero no se recomienda apostarla.

No hay línea de mercado capturada para este jugador, así que no se puede saber si el precio que te ofrezcan paga lo que vale. Usa la tabla de abajo para comparar contra la que te dé tu casa.

Qué número según qué tan seguro quieras ir

90% → +175.580% → +212.575% → +223.570% → +241.560% → +280.550% → +298.5
Promedio
280.7
Últimos 3
280
Rango real
145–387

Probado hacia adelante: el nivel de 75% acertó 2 de 2 (100%) en este jugador. Está siendo conservador aquí.

MarShawn Lloyd

Yardas por tierra · GB vs DET · RB

Sin datos suficientes

Nuestra estimación

19.7yardas

Partido típico: 16.3. El 80% de sus partidos cae entre 7.1 y 37.4.

7.1partido típico 16.337.4

Sin recomendación

Faltan partidos de MarShawn Lloyd para que la estimación signifique algo. Se necesitan al menos cuatro, y haber podido probar el método hacia adelante al menos tres veces. La estimación de arriba sigue sirviendo como contexto, pero no se recomienda apostarla.

No hay línea de mercado capturada para este jugador, así que no se puede saber si el precio que te ofrezcan paga lo que vale. Usa la tabla de abajo para comparar contra la que te dé tu casa.

Qué número según qué tan seguro quieras ir

90% → +7.580% → +9.575% → +10.570% → +11.560% → +12.550% → +15.5
Promedio
20.3
Últimos 3
18
Rango real
10–37

Probado hacia adelante: el nivel de 75% acertó 1 de 2 (50%) en este jugador. Está prometiendo de más aquí: tómalo con cuidado.

Christian Watson

Yardas recibiendo · GB vs DET · WR

Sin datos suficientes

Nuestra estimación

105.3yardas

Partido típico: 84.7. El 80% de sus partidos cae entre 34.9 y 205.6.

34.9partido típico 84.7205.6

Sin recomendación

Faltan partidos de Christian Watson para que la estimación signifique algo. Se necesitan al menos cuatro, y haber podido probar el método hacia adelante al menos tres veces. La estimación de arriba sigue sirviendo como contexto, pero no se recomienda apostarla.

No hay línea de mercado capturada para este jugador, así que no se puede saber si el precio que te ofrezcan paga lo que vale. Usa la tabla de abajo para comparar contra la que te dé tu casa.

Qué número según qué tan seguro quieras ir

90% → +37.580% → +50.575% → +52.570% → +60.560% → +69.550% → +81.5
Promedio
89.7
Últimos 3
84.7
Rango real
41–147

Probado hacia adelante: el nivel de 75% acertó 2 de 2 (100%) en este jugador. Está siendo conservador aquí.

Matthew Golden

Yardas recibiendo · GB vs DET · WR

Sin datos suficientes

Nuestra estimación

105.5yardas

Partido típico: 80.7. El 80% de sus partidos cae entre 30.1 y 216.3.

Ese rango es enorme comparado con la estimación: sus partidos son demasiado dispares para que un número concreto signifique algo. Tómalo como contexto, no como recomendación.

30.1partido típico 80.7216.3

Sin recomendación

Faltan partidos de Matthew Golden para que la estimación signifique algo. Se necesitan al menos cuatro, y haber podido probar el método hacia adelante al menos tres veces. La estimación de arriba sigue sirviendo como contexto, pero no se recomienda apostarla.

No hay línea de mercado capturada para este jugador, así que no se puede saber si el precio que te ofrezcan paga lo que vale. Usa la tabla de abajo para comparar contra la que te dé tu casa.

Qué número según qué tan seguro quieras ir

90% → +28.580% → +44.575% → +53.570% → +62.560% → +75.550% → +97.5
Promedio
83.5
Últimos 3
82.7
Rango real
21–123

Probado hacia adelante: el nivel de 75% acertó 2 de 2 (100%) en este jugador. Está siendo conservador aquí.

Detroit Lions

Jared Goff

Yardas de pase · DET vs GB · QB

Sin datos suficientes

Nuestra estimación

292.1yardas

Partido típico: 275.3. El 80% de sus partidos cae entre 174.7 y 433.9.

174.7partido típico 275.3433.9

Sin recomendación

Faltan partidos de Jared Goff para que la estimación signifique algo. Se necesitan al menos cuatro, y haber podido probar el método hacia adelante al menos tres veces. La estimación de arriba sigue sirviendo como contexto, pero no se recomienda apostarla.

No hay línea de mercado capturada para este jugador, así que no se puede saber si el precio que te ofrezcan paga lo que vale. Usa la tabla de abajo para comparar contra la que te dé tu casa.

Qué número según qué tan seguro quieras ir

90% → +181.580% → +213.575% → +230.570% → +247.560% → +252.550% → +264.5
Promedio
297
Últimos 3
317.3
Rango real
206–412

Probado hacia adelante: el nivel de 75% acertó 1 de 1 (100%) en este jugador. Está siendo conservador aquí.

Jahmyr Gibbs

Yardas por tierra · DET vs GB · RB

Sin datos suficientes

Nuestra estimación

116yardas

Partido típico: 93.1. El 80% de sus partidos cae entre 38.4 y 225.3.

38.4partido típico 93.1225.3

Sin recomendación

Faltan partidos de Jahmyr Gibbs para que la estimación signifique algo. Se necesitan al menos cuatro, y haber podido probar el método hacia adelante al menos tres veces. La estimación de arriba sigue sirviendo como contexto, pero no se recomienda apostarla.

No hay línea de mercado capturada para este jugador, así que no se puede saber si el precio que te ofrezcan paga lo que vale. Usa la tabla de abajo para comparar contra la que te dé tu casa.

Qué número según qué tan seguro quieras ir

90% → +41.580% → +53.575% → +55.570% → +63.560% → +80.550% → +100.5
Promedio
100.8
Últimos 3
98.7
Rango real
46–156

Probado hacia adelante: el nivel de 75% acertó 1 de 1 (100%) en este jugador. Está siendo conservador aquí.

Amon-Ra St. Brown

Yardas recibiendo · DET vs GB · WR

Sin datos suficientes

Nuestra estimación

77.3yardas

Partido típico: 57.1. El 80% de sus partidos cae entre 20.2 y 161.5.

Ese rango es enorme comparado con la estimación: sus partidos son demasiado dispares para que un número concreto signifique algo. Tómalo como contexto, no como recomendación.

20.2partido típico 57.1161.5

Sin recomendación

Faltan partidos de Amon-Ra St. Brown para que la estimación signifique algo. Se necesitan al menos cuatro, y haber podido probar el método hacia adelante al menos tres veces. La estimación de arriba sigue sirviendo como contexto, pero no se recomienda apostarla.

No hay línea de mercado capturada para este jugador, así que no se puede saber si el precio que te ofrezcan paga lo que vale. Usa la tabla de abajo para comparar contra la que te dé tu casa.

Qué número según qué tan seguro quieras ir

90% → +18.580% → +30.575% → +36.570% → +42.560% → +56.550% → +64.5
Promedio
74.4
Últimos 3
54.3
Rango real
19–142

Probado hacia adelante: el nivel de 75% acertó 1 de 1 (100%) en este jugador. Está siendo conservador aquí.

Sam LaPorta

Yardas recibiendo · DET vs GB · TE

Sin datos suficientes

Nuestra estimación

72.4yardas

Partido típico: 59.8. El 80% de sus partidos cae entre 26.2 y 136.2.

26.2partido típico 59.8136.2

Sin recomendación

Faltan partidos de Sam LaPorta para que la estimación signifique algo. Se necesitan al menos cuatro, y haber podido probar el método hacia adelante al menos tres veces. La estimación de arriba sigue sirviendo como contexto, pero no se recomienda apostarla.

No hay línea de mercado capturada para este jugador, así que no se puede saber si el precio que te ofrezcan paga lo que vale. Usa la tabla de abajo para comparar contra la que te dé tu casa.

Qué número según qué tan seguro quieras ir

90% → +27.580% → +40.575% → +41.570% → +44.560% → +48.550% → +59.5
Promedio
63.2
Últimos 3
72
Rango real
44–88

Probado hacia adelante: el nivel de 75% acertó 1 de 1 (100%) en este jugador. Está siendo conservador aquí.