IAStats

NFL · SCHEDULED

Los Angeles Rams @ Las Vegas Raiders

0 – 0

Línea de apuestas

Spread

LAR -3.5

Total

48.5

Moneyline

LAR -185 / LV +154

nflverse (cierre)

Forma reciente

Los Angeles Rams
Récord (últimos 6)2-4
ATS2-4
Over/Under3-3 (O-U)
RachaP2
Local / Visitante1-3 / 1-1
Las Vegas Raiders
Récord (últimos 6)3-3
ATS5-1
Over/Under4-2 (O-U)
RachaP3
Local / Visitante1-2 / 2-1

Descanso

Los Angeles Rams: 7 días
Las Vegas Raiders: 7 días

Lesiones con impacto

Los Angeles Rams

  • Puka Nacua (WR)QUESTIONABLE
  • Trent McDuffie (CB)QUESTIONABLE
  • Nate Landman (LB)OUT
  • Myles Garrett (DE)IR
  • Kobie Turner (DE)IR
  • Poona Ford (DT)IR
  • Terrance Ferguson (TE)IR
  • Davante Adams (WR)IR
  • Blake Grupe (PK)IR

Las Vegas Raiders

  • Carter Runyon (TE)IR
  • Mike Washington Jr. (RB)QUESTIONABLE
  • Quay Walker (LB)QUESTIONABLE
  • Dont'e Thornton Jr. (WR)IR

Props de jugador

Promedio de temporada, tendencia reciente y matchup contra lo que el rival permite en esa categoría. La consistencia es contra su propio promedio (ESPN no da líneas de props gratis) — no es una predicción garantizada.

Los Angeles Rams

Matthew Stafford

Yardas de pase · LAR vs LV · QB

Sin datos suficientes

Nuestra estimación

332yardas

Partido típico: 310.9. El 80% de sus partidos cae entre 191.8 y 504.

191.8partido típico 310.9504

Sin recomendación

Faltan partidos de Matthew Stafford para que la estimación signifique algo. Se necesitan al menos cuatro, y haber podido probar el método hacia adelante al menos tres veces. La estimación de arriba sigue sirviendo como contexto, pero no se recomienda apostarla.

No hay línea de mercado capturada para este jugador, así que no se puede saber si el precio que te ofrezcan paga lo que vale. Usa la tabla de abajo para comparar contra la que te dé tu casa.

Qué número según qué tan seguro quieras ir

90% → +191.580% → +237.575% → +237.570% → +253.560% → +292.550% → +333.5
Promedio
299
Últimos 3
307.3
Rango real
155–390

Probado hacia adelante: el nivel de 75% acertó 1 de 2 (50%) en este jugador. Está prometiendo de más aquí: tómalo con cuidado.

Kyren Williams

Yardas por tierra · LAR vs LV · RB

Sin datos suficientes

Nuestra estimación

75.4yardas

Partido típico: 66.3. El 80% de sus partidos cae entre 33.6 y 130.7.

33.6partido típico 66.3130.7

Sin recomendación

Faltan partidos de Kyren Williams para que la estimación signifique algo. Se necesitan al menos cuatro, y haber podido probar el método hacia adelante al menos tres veces. La estimación de arriba sigue sirviendo como contexto, pero no se recomienda apostarla.

No hay línea de mercado capturada para este jugador, así que no se puede saber si el precio que te ofrezcan paga lo que vale. Usa la tabla de abajo para comparar contra la que te dé tu casa.

Qué número según qué tan seguro quieras ir

90% → +35.580% → +46.575% → +52.570% → +52.560% → +53.550% → +63.5
Promedio
65.5
Últimos 3
59.7
Rango real
41–88

Probado hacia adelante: el nivel de 75% acertó 0 de 2 (0%) en este jugador. Está prometiendo de más aquí: tómalo con cuidado.

Puka Nacua

Yardas recibiendo · LAR vs LV · WR

Sin datos suficientes

Nuestra estimación

136.1yardas

Partido típico: 108. El 80% de sus partidos cae entre 44.3 y 263.5.

44.3partido típico 108263.5

Sin recomendación

Faltan partidos de Puka Nacua para que la estimación signifique algo. Se necesitan al menos cuatro, y haber podido probar el método hacia adelante al menos tres veces. La estimación de arriba sigue sirviendo como contexto, pero no se recomienda apostarla.

No hay línea de mercado capturada para este jugador, así que no se puede saber si el precio que te ofrezcan paga lo que vale. Usa la tabla de abajo para comparar contra la que te dé tu casa.

Qué número según qué tan seguro quieras ir

90% → +47.580% → +71.575% → +79.570% → +83.560% → +87.550% → +107.5
Promedio
104.3
Últimos 3
114.3
Rango real
74–138

Davante Adams

Yardas recibiendo · LAR vs LV · WR

Sin datos suficientes

Nuestra estimación

80.1yardas

Partido típico: 60. El 80% de sus partidos cae entre 21.5 y 167.2.

Ese rango es enorme comparado con la estimación: sus partidos son demasiado dispares para que un número concreto signifique algo. Tómalo como contexto, no como recomendación.

21.5partido típico 60167.2

Sin recomendación

Faltan partidos de Davante Adams para que la estimación signifique algo. Se necesitan al menos cuatro, y haber podido probar el método hacia adelante al menos tres veces. La estimación de arriba sigue sirviendo como contexto, pero no se recomienda apostarla.

No hay línea de mercado capturada para este jugador, así que no se puede saber si el precio que te ofrezcan paga lo que vale. Usa la tabla de abajo para comparar contra la que te dé tu casa.

Qué número según qué tan seguro quieras ir

90% → +23.580% → +34.575% → +35.570% → +41.560% → +44.550% → +54.5
Promedio
80
Últimos 3
40.7
Rango real
26–195

Probado hacia adelante: el nivel de 75% acertó 2 de 2 (100%) en este jugador. Está siendo conservador aquí.

Las Vegas Raiders

Kirk Cousins

Yardas de pase · LV vs LAR · QB

Sin datos suficientes

Nuestra estimación

262.8yardas

Partido típico: 249.2. El 80% de sus partidos cae entre 161.4 y 384.9.

161.4partido típico 249.2384.9

Sin recomendación

Faltan partidos de Kirk Cousins para que la estimación signifique algo. Se necesitan al menos cuatro, y haber podido probar el método hacia adelante al menos tres veces. La estimación de arriba sigue sirviendo como contexto, pero no se recomienda apostarla.

No hay línea de mercado capturada para este jugador, así que no se puede saber si el precio que te ofrezcan paga lo que vale. Usa la tabla de abajo para comparar contra la que te dé tu casa.

Qué número según qué tan seguro quieras ir

90% → +161.580% → +198.575% → +215.570% → +225.560% → +230.550% → +240.5
Promedio
263.7
Últimos 3
307
Rango real
160–365

Probado hacia adelante: el nivel de 75% acertó 2 de 2 (100%) en este jugador. Está siendo conservador aquí.

Ashton Jeanty

Yardas por tierra · LV vs LAR · RB

Sin datos suficientes

Nuestra estimación

52.6yardas

Partido típico: 43.4. El 80% de sus partidos cae entre 18.9 y 99.7.

18.9partido típico 43.499.7

Sin recomendación

Faltan partidos de Ashton Jeanty para que la estimación signifique algo. Se necesitan al menos cuatro, y haber podido probar el método hacia adelante al menos tres veces. La estimación de arriba sigue sirviendo como contexto, pero no se recomienda apostarla.

No hay línea de mercado capturada para este jugador, así que no se puede saber si el precio que te ofrezcan paga lo que vale. Usa la tabla de abajo para comparar contra la que te dé tu casa.

Qué número según qué tan seguro quieras ir

90% → +20.580% → +25.575% → +28.570% → +29.560% → +35.550% → +45.5
Promedio
52.2
Últimos 3
35.7
Rango real
22–102

Probado hacia adelante: el nivel de 75% acertó 0 de 2 (0%) en este jugador. Está prometiendo de más aquí: tómalo con cuidado.

Brock Bowers

Yardas recibiendo · LV vs LAR · TE

Sin datos suficientes

Nuestra estimación

104.7yardas

Partido típico: 84.7. El 80% de sus partidos cae entre 36 y 199.1.

36partido típico 84.7199.1

Sin recomendación

Faltan partidos de Brock Bowers para que la estimación signifique algo. Se necesitan al menos cuatro, y haber podido probar el método hacia adelante al menos tres veces. La estimación de arriba sigue sirviendo como contexto, pero no se recomienda apostarla.

No hay línea de mercado capturada para este jugador, así que no se puede saber si el precio que te ofrezcan paga lo que vale. Usa la tabla de abajo para comparar contra la que te dé tu casa.

Qué número según qué tan seguro quieras ir

90% → +38.580% → +56.575% → +65.570% → +65.560% → +76.550% → +82.5
Promedio
95.5
Últimos 3
88.7
Rango real
70–116

Tre Tucker

Yardas recibiendo · LV vs LAR · WR

Sin datos suficientes

Nuestra estimación

65.5yardas

Partido típico: 52.5. El 80% de sus partidos cae entre 21.4 y 128.3.

21.4partido típico 52.5128.3

Sin recomendación

Faltan partidos de Tre Tucker para que la estimación signifique algo. Se necesitan al menos cuatro, y haber podido probar el método hacia adelante al menos tres veces. La estimación de arriba sigue sirviendo como contexto, pero no se recomienda apostarla.

No hay línea de mercado capturada para este jugador, así que no se puede saber si el precio que te ofrezcan paga lo que vale. Usa la tabla de abajo para comparar contra la que te dé tu casa.

Qué número según qué tan seguro quieras ir

90% → +23.580% → +32.575% → +38.570% → +38.560% → +40.550% → +46.5
Promedio
61.8
Últimos 3
60.7
Rango real
27–119

Probado hacia adelante: el nivel de 75% acertó 2 de 2 (100%) en este jugador. Está siendo conservador aquí.