IAStats

NBA · FINAL

Milwaukee Bucks @ Philadelphia 76ers

116 – 127

Qué habría dicho el modelo

Reconstruido con los datos que existían antes del kickoff, sin ver el resultado. Ojo: esto se recalcula con la versión actual del modelo, así que no es un historial de apuestas — es una prueba. El historial sellado está en la pestaña de resultados.

No había línea capturada antes del kickoff, así que no se puede evaluar spread ni total.

Línea de apuestas

Sin línea disponible todavía.

Forma reciente

Milwaukee Bucks
Récord (últimos 3)0-3
ATSsin línea histórica
Over/Undersin línea histórica
RachaP3
Local / Visitante0-1 / 0-2
Philadelphia 76ers
Récord (últimos 3)3-0
ATSsin línea histórica
Over/Undersin línea histórica
RachaG3
Local / Visitante2-0 / 1-0

Descanso

Milwaukee Bucks: 1.1 días (back-to-back)
Philadelphia 76ers: 2 días (semana corta)

Lesiones con impacto

Milwaukee Bucks

Sin bajas reportadas.

Philadelphia 76ers

  • Tacko Fall (C)OUT
  • Jabari Walker (F)OUT · fouls: 1.3/juego
  • Joel Embiid (C)OUT · fouls: 3.7/juego
  • Dominick Barlow (F)OUT
  • Ariel Hukporti (C)OUT

Stats de equipo

MILPHI

General

Pérdidas de balón2211

Defensiva

Bloqueos43
Robos514

Tiro

% tiros de campo4741
% tiros libres7582
% triples3243
Tiros de campo (anotados-intentos)42-9040-98
Tiros libres (anotados-intentos)21-2828-34
Triples (anotados-intentos)11-3419-44
MIL: Jaime Jaquez Jr. (21)PHI: Joel Embiid (28)

Rebotes

Rebotes totales6240
Rebotes defensivos4529
Rebotes ofensivos1711
MIL: Kel'el Ware (13)PHI: VJ Edgecombe (13)

Pases y pérdidas

Asistencias2026
Pérdidas de equipo00
Pérdidas totales2211
Puntos por pérdidas rivales2611

Faltas

Faltas2423
Faltas antideportivas00
Faltas técnicas00
Faltas técnicas totales00

Otras

Mayor ventaja716
Cambios de líder44
Puntos en la pintura5826
% del partido liderando1579
Puntos de contraataque3113

Stats de jugadores

General

JugadorFaltasBloqueosPuntosRobosAsistenciasMinutosRebotes+/-PérdidasReb. defensivosReb. ofensivosTiros de campoTiros libresTriples
Nate Ament50110113-61210-11-40-0
Brayden Burries101002175+60323-73-41-4
AJ Green101100193+52214-70-03-6
Tyler Herro001303316-153336-140-01-3
Kasparas Jakucionis401222253-153304-84-40-3
Jaime Jaquez Jr.002104278-152627-135-72-3
Kyle Kuzma2014033512-331026-112-20-3
Ryan Rollins31151425402316-141-22-5
Myles Turner41001205-163500-40-00-2
Kel'el Ware4219112913+43856-115-52-5
Joel Embiid50281103611+184748-2012-140-3
Jabari Walker20611123+30212-32-30-0
Adem Bona20011101-40100-20-00-1
Jaylen Brown302735353+243219-196-63-6
Kentavious Caldwell-Pope201231282+240204-80-04-6
VJ Edgecombe5217123013-1101125-132-25-10
Justin Edwards000001000000-00-00-0
Caleb Love000001000000-00-00-0
Tyrese Maxey202604364+133319-224-44-9
Labaron Philon Jr.0000040+10000-10-00-1
Anfernee Simons00412201-131011-71-21-5
Dean Wade2173028200112-31-32-3