IAStats

NBA · FINAL

Brooklyn Nets @ Cleveland Cavaliers

121 – 125

Qué habría dicho el modelo

Reconstruido con los datos que existían antes del kickoff, sin ver el resultado. Ojo: esto se recalcula con la versión actual del modelo, así que no es un historial de apuestas — es una prueba. El historial sellado está en la pestaña de resultados.

No había línea capturada antes del kickoff, así que no se puede evaluar spread ni total.

Línea de apuestas

Sin línea disponible todavía.

Forma reciente

Brooklyn Nets
Récord (últimos 2)0-2
ATSsin línea histórica
Over/Undersin línea histórica
RachaP2
Local / Visitante0-1 / 0-1
Cleveland Cavaliers
Récord (últimos 2)1-1
ATSsin línea histórica
Over/Undersin línea histórica
RachaG1
Local / Visitante1-0 / 0-1

Descanso

Brooklyn Nets: 3 días (semana corta)
Cleveland Cavaliers: 2 días (semana corta)

Lesiones con impacto

Brooklyn Nets

  • Tyler Bilodeau (F)OUT
  • Mikel Brown Jr. (G)OUT · fouls: 2.5/juego

Cleveland Cavaliers

Sin bajas reportadas.

Stats de equipo

BKNCLE

General

Pérdidas de balón1823

Defensiva

Bloqueos110
Robos118

Tiro

% tiros de campo4051
% tiros libres8576
% triples4142
Tiros de campo (anotados-intentos)39-9840-79
Tiros libres (anotados-intentos)23-2729-38
Triples (anotados-intentos)20-4916-38
BKN: Michael Porter Jr. (28)CLE: Donovan Mitchell (22)

Rebotes

Rebotes totales4845
Rebotes defensivos3036
Rebotes ofensivos189
BKN: Michael Porter Jr. (9)CLE: Evan Mobley (10)

Pases y pérdidas

Asistencias2331
Pérdidas de equipo10
Pérdidas totales1923
Puntos por pérdidas rivales2319

Faltas

Faltas3028
Faltas antideportivas20
Faltas técnicas00
Faltas técnicas totales00

Otras

Mayor ventaja422
Cambios de líder44
Puntos en la pintura3046
% del partido liderando784
Puntos de contraataque169

Stats de jugadores

General

JugadorFaltasBloqueosPuntosRobosAsistenciasMinutosRebotes+/-PérdidasReb. defensivosReb. ofensivosTiros de campoTiros libresTriples
Mikel Brown Jr.3082520202203-100-02-6
Noah Clowney11400204+21131-61-21-3
Egor Demin602206314+71315-107-75-10
Keon Ellis20621222-162202-70-02-6
Chaney Johnson201023275-71234-120-02-5
Josh Minott1040092-41112-40-00-2
Michael Porter Jr.602841339+517210-184-44-9
Julius Randle102305356+64517-137-82-4
Day'Ron Sharpe60711238+63443-100-01-2
Nolan Traore0030052-71111-21-20-0
Moritz Wagner20601144-121221-63-41-2
Jarrett Allen322110278+33537-86-81-1
James Harden221207338-34801-89-111-6
Mario Hezonja20911205+84413-51-22-3
Sam Merrill30703212+70112-42-21-3
Donovan Mitchell412214355+54507-156-62-6
Evan Mobley2320243510-81827-124-72-3
Craig Porter Jr.1130151+22101-10-01-1
Tyrese Proctor10513112+61202-30-01-2
Jaylon Tyson401514211+72106-120-03-7
Peyton Watson611114313-72124-111-22-6