IAStats

NBA · FINAL

Toronto Raptors @ Washington Wizards

112 – 102

Qué habría dicho el modelo

Reconstruido con los datos que existían antes del kickoff, sin ver el resultado. Ojo: esto se recalcula con la versión actual del modelo, así que no es un historial de apuestas — es una prueba. El historial sellado está en la pestaña de resultados.

No había línea capturada antes del kickoff, así que no se puede evaluar spread ni total.

Línea de apuestas

Sin línea disponible todavía.

Forma reciente

Toronto Raptors
Récord (últimos 2)2-0
ATSsin línea histórica
Over/Undersin línea histórica
RachaG2
Local / Visitante1-0 / 1-0
Washington Wizards
Récord (últimos 3)2-1
ATSsin línea histórica
Over/Undersin línea histórica
RachaG1
Local / Visitante1-1 / 1-0

Descanso

Toronto Raptors: 2 días (semana corta)
Washington Wizards: 2 días (semana corta)

Lesiones con impacto

Toronto Raptors

  • Nate Bittle (C)OUT

Washington Wizards

  • AJ Dybantsa (F)OUT
  • Tristan Vukcevic (F)OUT
  • Jamir Watkins (G)OUT

Stats de equipo

TORWSH

General

Pérdidas de balón1620

Defensiva

Bloqueos65
Robos1210

Tiro

% tiros de campo4438
% tiros libres8186
% triples2132
Tiros de campo (anotados-intentos)44-10130-79
Tiros libres (anotados-intentos)17-2130-35
Triples (anotados-intentos)7-3412-37
TOR: Scottie Barnes (28)WSH: Trae Young (22)

Rebotes

Rebotes totales5340
Rebotes defensivos3434
Rebotes ofensivos196
TOR: Scottie Barnes (14)WSH: Anthony Davis (9)

Pases y pérdidas

Asistencias2521
Pérdidas de equipo13
Pérdidas totales1723
Puntos por pérdidas rivales2022

Faltas

Faltas3126
Faltas antideportivas00
Faltas técnicas00
Faltas técnicas totales00

Otras

Mayor ventaja170
Cambios de líder00
Puntos en la pintura5232
% del partido liderando980
Puntos de contraataque1712

Stats de jugadores

General

JugadorFaltasBloqueosPuntosRobosAsistenciasMinutosRebotes+/-PérdidasReb. defensivosReb. ofensivosTiros de campoTiros libresTriples
Scottie Barnes3228253714+989512-263-31-6
RJ Barrett212304349+30549-164-51-5
Jamison Battle20510120-40002-30-01-2
Jaden Bradley0000010-10000-00-00-0
Allen Graves0120062+30111-10-00-0
Trayce Jackson-Davis1000010-10000-00-00-0
Kawhi Leonard501631289-54547-200-02-8
Alijah Martin0000010-10000-00-00-0
Collin Murray-Boyles50830183+211213-62-20-0
Jakob Poeltl31612279-31722-32-20-0
Immanuel Quickley401206291+11105-152-30-6
Jamal Shead30505242+91111-33-40-0
Ja'Kobe Walter31722244+190312-81-22-7
Deandre Ayton20401146-21422-20-00-0
Reece Beekman0000010+10000-00-00-0
Bub Carrington1030011100101-40-01-4
Justin Champagnie22810236+10424-70-00-2
Bilal Coulibaly411100266-200513-84-41-3
Anthony Davis22910329-134903-123-40-2
Kyshawn George501123263-178212-96-71-4
Anthony Gill0000010+10000-00-00-0
Tre Johnson302010262-81207-142-24-8
Tre Mann0000010+10000-00-00-0
Khris Middleton00620162+21201-44-40-2
Felix Okpara0010010+10000-01-20-0
Will Riley0000010+10000-00-00-0
Alex Sarr40725254+11402-42-21-2
Trae Young3022112371+14105-158-104-10