IAStats

NBA · FINAL

Chicago Bulls @ Milwaukee Bucks

132 – 125

Qué habría dicho el modelo

Reconstruido con los datos que existían antes del kickoff, sin ver el resultado. Ojo: esto se recalcula con la versión actual del modelo, así que no es un historial de apuestas — es una prueba. El historial sellado está en la pestaña de resultados.

No había línea capturada antes del kickoff, así que no se puede evaluar spread ni total.

Línea de apuestas

Sin línea disponible todavía.

Forma reciente

Chicago Bulls
Récord (últimos 3)1-2
ATSsin línea histórica
Over/Undersin línea histórica
RachaP1
Local / Visitante0-1 / 1-1
Milwaukee Bucks
Récord (últimos 3)0-3
ATSsin línea histórica
Over/Undersin línea histórica
RachaP3
Local / Visitante0-1 / 0-2

Descanso

Chicago Bulls: 1.9 días (semana corta)
Milwaukee Bucks: 1.9 días (semana corta)

Lesiones con impacto

Chicago Bulls

  • Patrick Williams (F)QUESTIONABLE
  • Noa Essengue (F)QUESTIONABLE · fouls: 1.5/juego
  • Nic Claxton (C)OUT

Milwaukee Bucks

Sin bajas reportadas.

Stats de equipo

CHIMIL

General

Pérdidas de balón1419

Defensiva

Bloqueos66
Robos105

Tiro

% tiros de campo4750
% tiros libres9354
% triples2741
Tiros de campo (anotados-intentos)46-9846-92
Tiros libres (anotados-intentos)28-3014-26
Triples (anotados-intentos)12-4519-46
CHI: Norman Powell (25)MIL: Tyler Herro (34)

Rebotes

Rebotes totales4444
Rebotes defensivos3133
Rebotes ofensivos1311
CHI: Jalen Smith (13)MIL: Jaime Jaquez Jr. (11)

Pases y pérdidas

Asistencias2929
Pérdidas de equipo00
Pérdidas totales1419
Puntos por pérdidas rivales1922

Faltas

Faltas2026
Faltas antideportivas11
Faltas técnicas00
Faltas técnicas totales00

Otras

Mayor ventaja815
Cambios de líder1010
Puntos en la pintura6244
% del partido liderando2472
Puntos de contraataque1713

Stats de jugadores

General

JugadorFaltasBloqueosPuntosRobosAsistenciasMinutosRebotes+/-PérdidasReb. defensivosReb. ofensivosTiros de campoTiros libresTriples
Noa Essengue11431171+142102-40-00-2
Matas Buzelis31703175-102412-93-40-4
Josh Giddey10609254-151403-90-00-2
Buddy Hield301312152+82205-60-03-4
Tre Jones401128243+240213-85-50-1
Leonard Miller311902243+30217-113-32-5
Isaac Okoro111201283+112124-73-31-4
Norman Powell102501334-11317-209-92-12
Jalen Smith1014312413+41856-100-02-5
Caleb Wilson222111336-33427-145-62-6
Brayden Burries4031381-61011-30-21-3
Ousmane Dieng50301161-100011-31-20-1
AJ Green301100171-171104-70-03-6
Tyler Herro003414325+114112-245-75-10
Kasparas Jakucionis30725232-41202-42-21-2
Jaime Jaquez Jr.2019053511+46927-113-62-3
Kyle Kuzma001404309+10726-120-12-5
Ryan Rollins411116347-14523-93-42-8
Myles Turner451201303-133125-120-02-7
Kel'el Ware101100154+102405-70-21-1