IAStats

NBA · FINAL

Cleveland Cavaliers @ Philadelphia 76ers

106 – 114

Qué habría dicho el modelo

Reconstruido con los datos que existían antes del kickoff, sin ver el resultado. Ojo: esto se recalcula con la versión actual del modelo, así que no es un historial de apuestas — es una prueba. El historial sellado está en la pestaña de resultados.

No había línea capturada antes del kickoff, así que no se puede evaluar spread ni total.

Línea de apuestas

Sin línea disponible todavía.

Forma reciente

Cleveland Cavaliers
Récord (últimos 2)1-1
ATSsin línea histórica
Over/Undersin línea histórica
RachaG1
Local / Visitante1-0 / 0-1
Philadelphia 76ers
Récord (últimos 3)3-0
ATSsin línea histórica
Over/Undersin línea histórica
RachaG3
Local / Visitante2-0 / 1-0

Descanso

Cleveland Cavaliers: sin dato
Philadelphia 76ers: 2 días (semana corta)

Lesiones con impacto

Cleveland Cavaliers

Sin bajas reportadas.

Philadelphia 76ers

  • Tacko Fall (C)OUT
  • Jabari Walker (F)OUT · fouls: 1.3/juego
  • Joel Embiid (C)OUT · fouls: 3.7/juego
  • Dominick Barlow (F)OUT
  • Ariel Hukporti (C)OUT

Stats de equipo

CLEPHI

General

Pérdidas de balón2116

Defensiva

Bloqueos72
Robos1010

Tiro

% tiros de campo4546
% tiros libres7577
% triples2425
Tiros de campo (anotados-intentos)39-8742-92
Tiros libres (anotados-intentos)21-2823-30
Triples (anotados-intentos)7-297-28
CLE: Donovan Mitchell (32)PHI: Tyrese Maxey (32)

Rebotes

Rebotes totales4644
Rebotes defensivos3635
Rebotes ofensivos109
CLE: Donovan Mitchell (10)PHI: LeBron James (10)

Pases y pérdidas

Asistencias1824
Pérdidas de equipo01
Pérdidas totales2117
Puntos por pérdidas rivales2222

Faltas

Faltas2323
Faltas antideportivas00
Faltas técnicas00
Faltas técnicas totales00

Otras

Mayor ventaja299
Cambios de líder11
Puntos en la pintura6064
% del partido liderando8114
Puntos de contraataque2324

Stats de jugadores

General

JugadorFaltasBloqueosPuntosRobosAsistenciasMinutosRebotes+/-PérdidasReb. defensivosReb. ofensivosTiros de campoTiros libresTriples
Jarrett Allen121400287-21436-102-40-0
Evan Mobley401802348-151717-133-31-4
James Harden201615333-176305-123-43-6
Donovan Mitchell3132233510-6510011-198-112-4
Peyton Watson21822301-195102-74-40-3
Mario Hezonja211022193+10125-130-00-5
Sam Merrill30512245+50412-50-01-3
Jaylon Tyson42312246+52421-61-20-4
Craig Porter Jr.0001083+21210-10-00-0
Tyrese Proctor2000050+60000-10-00-0
LeBron James3117353310+75915-146-71-4
Joel Embiid302401347+181708-167-91-4
Jaylen Brown402114388+1747110-200-01-3
Tyrese Maxey403226423+1922112-236-82-7
VJ Edgecombe201136337+191434-112-31-4
Jabari Walker1020041-20011-10-00-0
Adem Bona31200142-101111-20-00-1
Kentavious Caldwell-Pope20312253-41301-10-01-1
Anfernee Simons10200173-241210-42-30-4