IAStats

NBA · FINAL

Chicago Bulls @ Toronto Raptors

92 – 135

Qué habría dicho el modelo

Reconstruido con los datos que existían antes del kickoff, sin ver el resultado. Ojo: esto se recalcula con la versión actual del modelo, así que no es un historial de apuestas — es una prueba. El historial sellado está en la pestaña de resultados.

No había línea capturada antes del kickoff, así que no se puede evaluar spread ni total.

Línea de apuestas

Sin línea disponible todavía.

Forma reciente

Chicago Bulls
Récord (últimos 3)1-2
ATSsin línea histórica
Over/Undersin línea histórica
RachaP1
Local / Visitante0-1 / 1-1
Toronto Raptors
Récord (últimos 2)2-0
ATSsin línea histórica
Over/Undersin línea histórica
RachaG2
Local / Visitante1-0 / 1-0

Descanso

Chicago Bulls: sin dato
Toronto Raptors: sin dato

Lesiones con impacto

Chicago Bulls

  • Patrick Williams (F)QUESTIONABLE
  • Noa Essengue (F)QUESTIONABLE · fouls: 1.5/juego
  • Nic Claxton (C)OUT

Toronto Raptors

  • Nate Bittle (C)OUT

Stats de equipo

CHITOR

General

Pérdidas de balón2710

Defensiva

Bloqueos56
Robos615

Tiro

% tiros de campo3245
% tiros libres7280
% triples1132
Tiros de campo (anotados-intentos)27-8544-98
Tiros libres (anotados-intentos)34-4737-46
Triples (anotados-intentos)4-3610-31
CHI: Matas Buzelis (17)TOR: Scottie Barnes (23)

Rebotes

Rebotes totales5751
Rebotes defensivos3635
Rebotes ofensivos2116
CHI: Jalen Smith (8)TOR: Collin Murray-Boyles (8)

Pases y pérdidas

Asistencias1631
Pérdidas de equipo01
Pérdidas totales2711
Puntos por pérdidas rivales358

Faltas

Faltas3429
Faltas antideportivas00
Faltas técnicas10
Faltas técnicas totales10

Otras

Mayor ventaja048
Cambios de líder00
Puntos en la pintura4058
% del partido liderando099
Puntos de contraataque1334

Stats de jugadores

General

JugadorFaltasBloqueosPuntosRobosAsistenciasMinutosRebotes+/-PérdidasReb. defensivosReb. ofensivosTiros de campoTiros libresTriples
Noa Essengue20100103-101210-01-20-0
Tobe Awaka21202147-60161-10-00-0
Matas Buzelis221700256-243512-813-160-4
Zach Collins0000095+70410-00-00-0
Josh Giddey20206247-395521-100-20-4
Buddy Hield30002142-122110-40-00-3
Tre Jones001300133+10305-83-40-1
Leonard Miller50411266-225422-90-00-4
Isaac Okoro40401180-270000-14-40-1
Norman Powell401521225-131503-97-112-6
Jaylin Sellers30302141-61101-40-01-2
Jalen Smith311501198-190445-105-60-3
Caleb Wilson411630324-459137-211-21-8
Kyle Anderson0001251+10100-10-00-0
Scottie Barnes202305266+291428-196-61-3
RJ Barrett302003264+341318-144-70-3
Jamison Battle20810115+210323-40-02-2
Jaden Bradley2000050+11000-10-00-0
Allen Graves13510195+80142-51-20-2
Trayce Jackson-Davis00900101+20014-51-10-0
Kawhi Leonard312342246+120515-1711-112-6
Alijah Martin2030050+12001-11-20-0
Collin Murray-Boyles21613208+280532-72-20-1
Jakob Poeltl41310226+150601-11-30-0
Immanuel Quickley202327284+380226-137-84-9
Jamal Shead20215162+74200-22-20-0
Ja'Kobe Walter401034233+181304-81-21-5