IAStats

NBA · FINAL

Charlotte Hornets @ Brooklyn Nets

110 – 103

Qué habría dicho el modelo

Reconstruido con los datos que existían antes del kickoff, sin ver el resultado. Ojo: esto se recalcula con la versión actual del modelo, así que no es un historial de apuestas — es una prueba. El historial sellado está en la pestaña de resultados.

No había línea capturada antes del kickoff, así que no se puede evaluar spread ni total.

Línea de apuestas

Sin línea disponible todavía.

Forma reciente

Charlotte Hornets
Récord (últimos 3)2-1
ATSsin línea histórica
Over/Undersin línea histórica
RachaG1
Local / Visitante1-1 / 1-0
Brooklyn Nets
Récord (últimos 2)0-2
ATSsin línea histórica
Over/Undersin línea histórica
RachaP2
Local / Visitante0-1 / 0-1

Descanso

Charlotte Hornets: sin dato
Brooklyn Nets: sin dato

Lesiones con impacto

Charlotte Hornets

  • Grant Williams (F)OUT
  • Coby White (G)OUT
  • Kon Knueppel (G)OUT
  • Kylan Boswell (G)OUT

Brooklyn Nets

  • Tyler Bilodeau (F)OUT
  • Mikel Brown Jr. (G)OUT · fouls: 2.5/juego

Stats de equipo

CHABKN

General

Pérdidas de balón2022

Defensiva

Bloqueos45
Robos97

Tiro

% tiros de campo4445
% tiros libres8776
% triples3139
Tiros de campo (anotados-intentos)41-9336-80
Tiros libres (anotados-intentos)13-1519-25
Triples (anotados-intentos)15-4812-31
CHA: Grayson Allen (21)BKN: Julius Randle (33)

Rebotes

Rebotes totales4438
Rebotes defensivos2927
Rebotes ofensivos1511
CHA: Naz Reid (11)BKN: Julius Randle (8)

Pases y pérdidas

Asistencias2622
Pérdidas de equipo10
Pérdidas totales2122
Puntos por pérdidas rivales2621

Faltas

Faltas2325
Faltas antideportivas00
Faltas técnicas11
Faltas técnicas totales11

Otras

Mayor ventaja107
Cambios de líder77
Puntos en la pintura4844
% del partido liderando8117
Puntos de contraataque128

Stats de jugadores

General

JugadorFaltasBloqueosPuntosRobosAsistenciasMinutosRebotes+/-PérdidasReb. defensivosReb. ofensivosTiros de campoTiros libresTriples
Grayson Allen002104293+204306-94-45-8
Christian Anderson10022132+52110-30-00-1
Moussa Diabate401753348-164357-113-30-0
Sion James40310273-71211-70-01-6
Ryan Kalkbrenner42403145+221232-30-00-0
Liam McNeeley1000031-20100-10-00-1
Brandon Miller311801363-43217-211-23-14
Royce O'Neale11810174+151223-60-02-5
Naz Reid402007331101928-190-14-10
Dennis Schroder101906354+23407-135-50-3
Mikel Brown Jr.20603203-91212-81-11-3
Noah Clowney60911223-60303-32-21-1
Egor Demin10412274+33222-100-00-5
Keon Ellis21714342+51113-70-01-3
Chaney Johnson0000051-83010-10-00-1
Michael Porter Jr.202631347+146110-211-25-11
Julius Randle413307388048011-188-113-5
Day'Ron Sharpe43813308+72534-50-10-0
Nolan Traore10300162-132020-43-40-0
Moritz Wagner30701160-152001-34-41-2