IAStats

NBA · FINAL

Milwaukee Bucks @ Washington Wizards

116 – 128

Qué habría dicho el modelo

Reconstruido con los datos que existían antes del kickoff, sin ver el resultado. Ojo: esto se recalcula con la versión actual del modelo, así que no es un historial de apuestas — es una prueba. El historial sellado está en la pestaña de resultados.

No había línea capturada antes del kickoff, así que no se puede evaluar spread ni total.

Línea de apuestas

Sin línea disponible todavía.

Forma reciente

Milwaukee Bucks
Récord (últimos 3)0-3
ATSsin línea histórica
Over/Undersin línea histórica
RachaP3
Local / Visitante0-1 / 0-2
Washington Wizards
Récord (últimos 3)2-1
ATSsin línea histórica
Over/Undersin línea histórica
RachaG1
Local / Visitante1-1 / 1-0

Descanso

Milwaukee Bucks: sin dato
Washington Wizards: sin dato

Lesiones con impacto

Milwaukee Bucks

Sin bajas reportadas.

Washington Wizards

  • AJ Dybantsa (F)OUT
  • Tristan Vukcevic (F)OUT
  • Jamir Watkins (G)OUT

Stats de equipo

MILWSH

General

Pérdidas de balón1611

Defensiva

Bloqueos27
Robos511

Tiro

% tiros de campo4552
% tiros libres8378
% triples3721
Tiros de campo (anotados-intentos)41-9145-86
Tiros libres (anotados-intentos)19-2332-41
Triples (anotados-intentos)15-416-28
MIL: Tyler Herro (24)WSH: Anthony Davis (34)

Rebotes

Rebotes totales4144
Rebotes defensivos2832
Rebotes ofensivos1312
MIL: Jaime Jaquez Jr. (7)WSH: Anthony Davis (12)

Pases y pérdidas

Asistencias2828
Pérdidas de equipo02
Pérdidas totales1613
Puntos por pérdidas rivales1811

Faltas

Faltas3223
Faltas antideportivas00
Faltas técnicas00
Faltas técnicas totales00

Otras

Mayor ventaja813
Cambios de líder77
Puntos en la pintura5070
% del partido liderando5339
Puntos de contraataque169

Stats de jugadores

General

JugadorFaltasBloqueosPuntosRobosAsistenciasMinutosRebotes+/-PérdidasReb. defensivosReb. ofensivosTiros de campoTiros libresTriples
Brayden Burries301200165-121413-64-52-2
Ousmane Dieng40503214-41222-60-01-4
AJ Green10601150-100002-30-02-2
Tyler Herro102419322-64209-212-24-11
Kasparas Jakucionis511503263-41214-76-61-3
Jaime Jaquez Jr.20220231702528-125-61-3
Kyle Kuzma30533276-103422-90-01-4
Ryan Rollins30903246-40424-140-01-5
Jericho Sims0000020+40000-00-00-0
Myles Turner411103325-43414-71-12-5
Kel'el Ware60711143-101123-61-30-2
Deandre Ayton021100154+60315-61-20-0
Bub Carrington20102419101013-62-22-3
Justin Champagnie10801218+170803-41-11-2
Bilal Coulibaly321141292+60114-62-31-3
Anthony Davis2134243412+639311-2011-141-3
Kyshawn George411813295+134508-141-11-6
Tre Johnson51800191+121103-62-20-2
Khris Middleton10200122-21111-20-00-0
Alex Sarr10602249-40453-90-00-3
Trae Young4020213380+61004-1312-160-6